Эмулятор GameBoy на Java | SEclub.org
Эмулятор GameBoy на Java
Все новые
Всего сообщений: 72
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 19:22
Да мне по барабану какая тема есть! Дайте ссылку на ту тему или пожалуйста разберитесь с прогой, в основном... Как добавлять игры? Незнаю что там у вас на К700, у меня на К750 работает нормально, в основном игра что стоит в эмуле может тормозить только в начале, а когда доходит дело до управления персонажем игра просто летает и почти без тормозов, так что протестите кто-нибудь эмуль, попробуйте вложить в него другую игру и отпишитесь пожалуйста!
*
Den321
12 фев 2007 в 19:42
pl17.wen.ru/gameboy.html - вот тут игры с GameBoy на Java
*
GameX
ts 12 фев 2007 в 22:53
За ссылочку конечно спасибо! Гг Вопрос остаётся тем же, "КАК ВЛОЖИТЬ РОМ В ЭМУЛЯТОР, ЧТОБЫ ВСЁ РАБОТАЛО???" Так как готовых эмулей с уже встроенными ромами очень мало, а вот отдельных ромов очень много! Гг
*
Mirchik
13 фев 2007 в 10:17
GameX, кодировка там обычная (ANSI), открываешь carts.txt и добавляешь название файла эмуля, с расширением, нажимаешь ENTER, сохраняешь и запаковываешь. Игры могут быть только чёрно-белые расширением GB или GBC.
*
GameX
ts 13 фев 2007 в 12:00
Mirchik, ну что это простая кодировка я не согласен-я кодировок 50 из проги Text Editor и MobiExplorer проверял и результат 0, текст открывается в виде квадратов! Пробовал я сам создать текст и добавить название, безтолку, при выборе игры в меню, она не работает-выдаётся ошибка, вот как то так! Гг
*
GameX
ts 13 фев 2007 в 14:33
Ошибка выдаётся такая ERROR : The cart "Название игры" does not exist. java.lang.RuntimeExeption Переведёт кто-нибудь что это, а то я не особо силён в англ. языке?
*
jaarlon
13 фев 2007 в 14:59
Mirchik,а в какой проге такая кодировка есть,а? Подскажи плиз, а то в текст эдиторе такой нема.
*
GameX
ts 13 фев 2007 в 15:16
jaarlon, Видимо кодировка ANSI есть на компе, а вот есть ли она на мобиле это пока загадка, а может и есть! Гг
*
Malcolm
13 фев 2007 в 15:49
GameX, это исключение времени выполнения, если дословно, но это такой широкий класс исключений, что сложно определить, что именно произошло. Я тебе скажу попросту: дело плохо.
*
GameX
ts 13 фев 2007 в 16:16
Malcolm, ну вот хоть один "умный" пожаловал! Гг В смысле плохо? Разгадай этот секретный текст в эмуле carts.txt, может хоть ты сможешь впихнуть в эмуль другую игру, ведь как-то это делают! Гг
*
Mirchik
13 фев 2007 в 19:47
GameX, тем же блокнотом на компе открываешь и дальше, как я писал ранее. У меня всё РАБОТАЕТ:)
*
GameX
ts 13 фев 2007 в 20:07
Так я и думал, без помощи компа не обойтись! Гг А кто знает есть ли на мобилу блокнот с доступом к ф.с. ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024