SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений) | SEclub.org
SETool 2 Lite! (читаем первые 5 сообщений)
Все новые
Всего сообщений: 8677
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 03:26
Hиkoн мл., как ничего не делал, ты ж сказал что тел не включается после заливки патча? И почему рест то не заливался?
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 03:27
Hиkoн мл., кстати, можешь в Сетуле в строчке рест выбирать свой самодельный рест и он будет использоваться как рест. )))
*
Hиkoн мл.
28 авг 2007 в 03:37
Maksimka, выбирал самопальный- один х не включилсо. /// Я просто щас не за компом. Утром ещё попробую:-)
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 03:40
Hиkoн мл., так как ты выбирал самопальный если сейчас не за компом? ))) Ладно, напишешь потом.
*
Hиkoн мл.
28 авг 2007 в 03:55
Maksimka, когда был за компом, тогда и выбирал))) а щас не за компом:-)
*
WolosanoWsk
28 авг 2007 в 09:43
Обращаюсь ко всем, вопрос возник, по работе с прогой нареканий нет, но вот одна проблема: у друга тело W810, я ему моддинг сделал, патчи поставил, но через пару дней опять в Фар полез, прошил *.ssw, значит кое-что сделал, закрыл Фар, собрался мэйн перешить, что б тело включилось, но тут и возникла проблема: мэйн перешью - патчи слетят, подскажите, мона с помощью этой проги залить рест, что б тело после Фара включилось??? П.С. Фак перечитал, пара слов написана, но сам процесс - нет, вот
*
Hиkoн мл.
28 авг 2007 в 09:50
wolosanowsk, дык ясен х что при прошивке мэйна патчи слетают. И не только на в810. На всех слетают. Патчи это части мэйна. / А как рест заливать тож интересно
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 12:56
Да епт, делаете рест с помощью MakeRest, чтоб он mbn получился и льете с помощью XS например. Я ж уже раз пять говорил, ты че куришь, Ваван? )))
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 13:00
wolosanowsk, и почему это должно быть написано в факе про Сетул не скажешь? Ты вообще тему не попутал?! В факе про фар я все писал, идите читайте!
*
Noodle5
28 авг 2007 в 14:27
Паца помогите! У меня к550. На нём паршивый звук. Мне на форуме дали ссылку в эту тему, скачал фак, прогу setolite и файлы с папки акустик (заархивированые в зипе) для тела в850 чтобы себе на тело завалить. Читал фак- ничего не понял. В этих делах я не прошареный. Напишите пожалуйста попорядку что делать. Зарание большое спасибо.
*
Maksimka
ts 28 авг 2007 в 14:39
Noodle5, если ты ничего не понял из фака, то лучше никуда не лезь. Не для тебя это. И какой смысл пересказывать тебе те слова из фака, то бишь объяснять? Положи свой телефон подальше и забудь о прошивке.
*
Noodle5
28 авг 2007 в 15:44
А шо тяжело написать? Очень надо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024