Проблемы K750/W700/W800/W810 | SEclub.org
Проблемы K750/W700/W800/W810
Все новые
Всего сообщений: 9233
*
Wowann
23 мая 2015 в 13:11
Витал, мне надо. И зачем нужна коробка если всё необходимое уже есть?)
*
Витал
23 мая 2015 в 13:51
просто думается, что ни аппаратно, ни, соответственно, программно он ни одну из поставленных задач не потянет. не то, что 3Г, его даже ЕДЖЕ не обучить.
*
master
2 июн 2015 в 17:03
W700 экран стал бледным. Что может быть?
*
Эйс Вентура
3 июн 2015 в 17:10
master, Старость, это всё старость. Можно в китайском интернет-магазине новый экран заказать. Или новый такой же телефон.
*
master
6 июн 2015 в 00:47
Эйс Вентура, Не думаю. Побледнел резко, наверное контакт отошел. Иногда нормальная контрастность после перезагрузки, но в основном бледный
*
Wonderio619
20 ноя 2015 в 14:47
В общем, плохо работает джойстик на моем К750, хочу закапать в него немного WD 40 или масла. Процедура несложная, но для этого нужно снять колпачок джойстика. Я случайно прочитал в официальном мануале, что колпачек не может быть использован повторно, так как его невозможно не повредить при снятии. Так ли это ? Обязательно нужно покупать новый колпачок ?
20 ноя 2015 в 14:48 / Wonderio619 (1)
*
Витал
20 ноя 2015 в 19:59
впервые слышу. нормально снимается и ставится. рекомендую всё ж масло, а не ВД-шку.
*
Wonderio619
20 ноя 2015 в 20:24
В общем колпачок новый не нужен, закапал джойстик вдшкой, теперь работает как новый.
*
Romqn
25 фев 2016 в 11:20
Стал лазить внутри телефона и обнаружил вот это waper.ru/file/2052599/download/c0176cf55f056cec317/1.rar (скриншоты внутри). Что это? Странные названия и даты. Попробывал удалить, не удаляется и не опасно ли? Помогите. P.S.: кстати телефон k750i.
25 фев 2016 в 11:23 / Romqn (1)
*
clon35967200
8 июл 2016 в 15:03
У меня телефон лежал в коробке 6 лет K750i. Достал на днях, зарядку принял за 2 часа зарядился до полной, но попытка включить не увенчалась успехом. Белый экран и все.. Хотя когда зарядку подключаешь батарейку показывает. Вылечил так: Разобрал все до винтика, даже вынул динамик из резонатора, вскрыл металлические крышки процессора и GSM модуля. Все внутренности были в каком-то вязком веществе отталкивающем воду.. как-будто его герметизировали или выгоняли воду этим раствором.. вообщем все вымыл все с помощью Ферри и мягкой зубной щетки, высушил и прогрел феном где-то градусов до 70-80.. Собрал, телефон включился! Ураа) Но сразу начались косяки... Нельзя сделать общий сброс, когда наводишь на эту менюшку курсор, телефон сразу виснет, если просто быстро шаришься по нему тоже виснет, когда подтыкаешь к компу не заходит во флеш режим. Держу кнопку С подтыкаю шнур, телефон сначала определяется компом как вроде как SEMS usb device но не успев из папочки подгрузить драйвера сразу выходит из режима и включается.. Что может быть ума не приложу, уже несколько раз разбирал все под лупой чистил, ни где нет никаких замыканий и окислов, все чистенько.. Пока решал проблему с дисплеем, на нем было блеедное пятно во весь экран и в нем была разная яркость свечения. разобрал дисплей вынул все пленки, там 4 светодиода подсветки, далее идет проводящее оргстекло на него кладется вертикальная линза(пленка), потом матовая, потом горизонтальная, делее сверху ЖК панель. Так вот все эти пленки тоже были в этой вязкой жидкости склеены между собой, повторил туже процедуру с Ферри и щеткой, высушил, собрал, Дисплей стал яркий и контрасный, заставка смотрится великолепно.. Как бы теперь решить проблему с глюками и перезагрузкой и флеш режимом.. Да забыл сказать Flash-карты в телефоне нет, я ее сразу вытащил, ибо на ней все файлы испортились, у песен сохранилась только длинна, а каждая композиция это солянка из всех треков что есть на карте и шума, фото тоже открываются: часть изображения есть, а остальное шум.. Все просто форматировал и теперь влешка ждет своего брата. Скорее всего системные файлы в телефоне так же как и на флешке испорчены временем, но как без флеш-режима их восстановить..
8 июл 2016 в 15:08 / clon35967200 (1)
*
Matttt
8 авг 2016 в 20:26
Не настраивается почтовый клиент в Волкмане 810.Сразу как купил,еще 8 лет назад,настроил,все работало,потом при его включении тел стал выключаться.Не пользовался клиентом оч долгое время.Ща вот случайно попробовал-не выключается.Но многие настройки,
*
Matttt
8 авг 2016 в 20:30
Но многие настройки,необходимые для работы клиента,просто исчезли.Например,нет серверов РОР3,еще каких то штук,уже не помню по памяти,но пробовал настроить,без этих хреновин не пашет клиент.И карта при покупке была на 500 Мега,но работает в ней лишь 250
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024