Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Всего сообщений: 1774
*
OSOBIST
6 апр 2013 в 00:07
Ясно! Спасибо за информацию, ребят! Мужики, а никто не пробовал скачивать прошивку для него самую первую? R5AF001 версия этого ПО. Нигде не могу найти, все перерыл, весь инет на уши поставил...
*
Monblan
19 мая 2013 в 21:27
Stiven King: Ну эт в видео...А так мп4а не проканает...все началось с 5го поколения,и вма,и вмв и мп4а и ра… Подробнее
Четвертое поколение легко читает mp4 и m4a-контейнеры в которых лежит AAC-звук .да. Почти всю музыку для w900 делал именно в m4a...
Отличие пятого поколения - возможность читать чистый AAC, без контейнера, только и всего...
19 мая 2013 в 21:29 / Monblan (1)
*
OSOBIST
17 июн 2013 в 02:00
Всем привет!Проблема следующего характера:телефон работает все отлично...В один прекрасный момент,у него начинает "МИГАТЬ" (сразу уточню:не тот случай,когда у него загорается и горит "БЕЛЫМ" экран,или загорается "БЕЛЫМ",гаснет и т.д.,СИТУАЦИЯ немного другая) Причем это происходит с такой СКОРОСТЬЮ быстрой очень... Мигнул, снова мигнул... Я начинаю крутить верхнюю крышку аппарата,тов одну сторону,то в другую... Спустя определенное время, у него тупо горит экран БЕЛЫМ... ПЕРЕПРОШИВКА не помогает... Он до конца не может прошиться... Через XS++ идет заливка файла MBN,состоящего из 418 flash block-ЗАЛИВАЕТСЯ,далее FBN,состоящий из 295 и во тут начинается ПРОБЛЕМА... 21/295 и он ни с места... Потом спустя какое-то время по новой пробую тоже самое, но уже на 256/295 встал... FAR менеджер не помогает решить проблему... Может сдохла FLASH-память? Или праблы с шлейфом дисплея?Всю голову уже сломал...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!!!
*
Wonderio619
1 мар 2016 в 15:05
Я приятно удивлён ))
Взгляните, в каком состоянии и комплекте человек продаёт эту интереснейшую, а главное редкую модель:
olx.ua/uk/obyavlenie/legendarnyy-sony-ericsson-w900i-komplekt-IDim0U2.html
*
Monblan
25 мая 2016 в 18:54
Wonderio619, Не успел посмотреть, видимо уже продано)))
*
Wonderio619
1 фев 2017 в 23:35
Кто-нибудь ещё юзает этот тел ? Как он вам вообще ?
*
Кан 3
2 фев 2017 в 00:16
Wonderio619: Кто-нибудь ещё юзает этот тел ? Как он вам вообще ?… Подробнее
Лучшее из всех стариков 4го поколения . Очень жалею , что продал его . Сейчас такого уже не найти . У меня был белого цвета . Шикарный аппарат . Имя в разработке Sakura . При открытии ротатор воспроизводит звук катаны которую достают из ножен
2 фев 2017 в 00:23 / Кан 3 (1)
*
Wonderio619
2 фев 2017 в 19:58
^
Да, он реально крут, сам хочу такой, но увы, профукал возможность однажды. Только прошивка немного старовата, но в остальном реально зверь.
*
Кан 3
2 фев 2017 в 20:02
Это второй брутальный аппарат от SE который был у меня в пользовании . Первым ротатором был S700 - тоже в своё время очень диковинная вэшчь :да:
*
ssu
3 фев 2017 в 04:54
А у меня как-то эти два ротатора так и не появились. Они не такими массовыми были, т.к. w900 был вершиной передовых технологии на то время и стоил совсем не дёшево. Это даже не флагман был на то время, а что-то отдельно стоящее над флагманами.
*
Кан 3
3 фев 2017 в 07:10
ssu: А у меня как-то эти два ротатора так и не появились. Они не такими массовыми были, т.к. w900 был вершиной передовых технологии на то время и стоил совсем не дёшево. Это даже не флагман был на то время, а что-то отдельно … Подробнее
Так точно ! Брал его за 25 и это тогда было очень дорого . Всё говорило о премиальности и коробка и гарнитура . Если не ошибаюсь такой аппарат был у админа и ещё у девушки модера . Реально был бомбовый аппарат . Собирались S700 и W900 в японии . W900 был последним , что SE собрало именно в Японии . На тот момент ещё что то собиралось во Франции (Лунде) и Малазии , а потом только китацы :китай:
*
ssu
3 фев 2017 в 22:10
Во Франции собиралась только Р серия P800-P900-P910; Р990 уже по-моему в Китае.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024